Архив журнала "МТ - Мир Туризма" О НАС ГОСТЕВАЯ КНИГА КОНТАКТЫ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

№5, 2003 г.

Даешь солнце! – это не просто пафосный лозунг, а скорее рабочее название эпопеи о том, как снималась обложка. Не сговариваясь, участники съемки решили, что процесс создания фотошедевра не менее интересен, чем ожидаемый результат, и поэтому не должен пройти мимо внимания наших читателей. 
Ничто не предвещало грозы, когда вся компания собралась в назначенном месте в назначенный час. В череде жарких дней вопрос о возможном дожде даже не поднимался. Выбрали колоритное местечко, отщелкали несколько кадров... и тут началось. Грянул майский гром – и через несколько минут съемочная площадка превратилась в уцененный вариант Венеции, а мы – в жалкого вида потерпевших кораблекрушение.
И пока некоторые тщетно спасались от ливня под дырявыми деревьями, фотограф Дима Перетрутов, героически уворачиваясь от льющейся, как из ведра, воды, продолжал снимать, а Татьяна Невидомская из простого стилиста превратилась в а-ля Мери Поппинс, нависающую со спасительным зонтом над нашим героем, кавер-боем, Фомой. 
Далее>>>

 

 

 

 

 

 

ВЫСТАВКА

БИБЛИОГЛОБУС. Книги

НАДО ЗНАТЬ. Интернет

 УКРАИНА. Карпаты НАДО ЗНАТЬ. Куда ехать

НАДО ЗНАТЬ. Правила поведения

ВОПРОС ДНЯ ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА КАК ЖИЗНЬ? Мужчина и женщина в турбизнесе
ПУТЕШЕСТВИЕ. Галапагосы ПУТЕШЕСТВИЕ. Паломничество ПУТЕШЕСТВИЕ. Кения
ПУТЕШЕСТВИЕ. Планета Земля ВЕЩЬ

STOP! ПРИЕХАЛИ. Лариса Вербицкая

ПОДРОБНО по странам УИК-ЭНД. Прогулка по Днепру СПОРТ. Теннис

© Все права защищены. Перепечатка материалов сайта без ссылки на журнал запрещена. МИР ТУРИЗМА.2002